AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга: Зеленая кровь / Green Blood (2011/RUS/16+)

Категория: Манга, Манга RUS  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 3331
Манга: Зеленая кровь / Green Blood (2011/RUS/16+)

C 2011 года печатается манга жанра экшн, сэйнэн на русском языке: Зеленая кровь / Green Blood, автора Kakizaki Masasumi - Япония. Уже вышло три главы, а планируется выход 7 глав.

Сюжет манги:

Действие происходит после окончания войны между южанами и северянами в Америке. Конец войны в 1865 году дал толчок началу усиленного развития промышленности в США. Со всего мира в эту страну ринулись иммигранты, в надежде, что смогут поймать в руки птицу счастья - американскую мечту. Но это лишь было призрачной мечтой, большинство из них так и не смогли чего-нибудь добиться, и их ожидала дискриминация, бедность и безнадёжность.

Манга: Зеленая кровь / Green Blood (2011/RUS/16+)

Остров Манхэттен в Нью-Йорке был заполонён иммигрантами. Они полностью заполнили все порты, а также район №6 "Пяти Углов", считавшимся в то время самыми отвратительными трущобами в мире. Бандиты и преступники подчинили себе всё, включая даже коррумпированную на то время полицию. "Пять Углов" - стала территорией толпы и толпа здесь и правила, и толпа здесь была закон.

Манга: Зеленая кровь / Green Blood (2011/RUS/16+)

Но даже в районе "Пяти Углов", где, казалось всё заполонилось грабежом, проституцией и убийствами, появилась надежда. Честный и праведный подросток - Люк Бернс, который осознал, что толпа стала причиной жестокого образа жизни. Он явно осознал, что присоединение к бандитам и преступникам не приблизит его к американской мечте.

Манга: Зеленая кровь / Green Blood (2011/RUS/16+)

Но было одно но - старший брат Люка, Брэд Бернс, орудовал убийцей в самой большой группировке "Пяти Углов". И ради собственной безопасности он отстранился от Люка. Брэд был известен как Мрачный Жнец, с репутацией безжалостного убийцы...

Скачать главу 1 - Мрачный Жнец

Скачать главу 2 - Полицейский
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 1
 
 

Naruto

  • 17 июня 2012 06:42
  • Комментариев: 0
Спасибо за новость.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.