AllofAnime.ru - на главную

Аниме

25 лет ожиданий

Категория: Манга, Манга JPN  
Разместил: Admin Просмотрено: 2779
Япония была просто в невообразимом восторге, когда объявили, что осенью будут начаты съемки тв - сериала, и готовится файтинг от Namco Bandai, который выйдет в 2013 - м году. Это было сделано после конференции, которая была посвящена двадцатипятилетию со дня выхода сериала Bizarre.
25 лет ожиданий

ДжоДжо - самый интересный, увлекательный, стильный, интригующий, смешной, с элементами хард - роком манга - сериал, которые вышли в свет. Был представлен очень короткий тизер, которого в нормальном качестве нигде нет, про JoJo's Bizarre Adventure: The Animation - еще одна попытка вывести на экран известную мангу, которая охватывает восемь историй, связанных с несчастьями ,происходящих с родом из семейства Джостаров.
25 лет ожиданий

Вспоминая неудачные тизеры экранизации третьей истории Stardust Crusaders, которая продемонстрировала финал в 1993 - м году, а начало в 2000-м, при этом запутав телезрителя, переставя все с ног до головы. А экранизацию первой части Phantom Blood, не хотят продавать на DVD. У этого тизера еще есть надежда на успешное будущее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.