AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Вышли последние эпизоды "Судьба: Ноль"

Категория: Аниме с русской озвучкой, Манга, Манга RUS  
Разместил: SokVit Просмотрено: 2319
Вышли последние эпизоды "Судьба: Ноль"


ВНИМАНИЕ!
Во всемирной паутине появились последние эпизоды Anime Fate/Zero.
Вышли последние эпизоды "Судьба: Ноль"


Эпизод 11
Битву, которая считается завершительной, ни как не назовёшь небывалым зрелищем, либо шедевром аниматоров Японии . Однако оторвать полных радостного забвения и ожидания глаз – задание из разряда повышенной сложности. Завораживающим является непредсказуемость сюжета. Спешу успокоить взволновавшихся поклонников: не стоит нервничать – «наши снова победят!». Одним словом – смотрите, не пожалеете!

Вышли последние эпизоды "Судьба: Ноль"

Вышли последние эпизоды "Судьба: Ноль"




Эпизод12
Не интересными являются обычные, стандартные окончания типа «happy end». Не стандартными (как для аниме, так и для всех остальных жанров) есть концовки, в которых мы наблюдаем не благоприятные условия главных героев, так полюбившихся зрителям. Однако есть и третий тип: это те, которые ставят точку, а именно не подают ни каких надежд на то, что история будет продолжена (хоть в этом и заключается весь смысл), одновременно оставляют лёгкий флёр незаконченности. Третий тип концовки просто опровергает закон эпистолярного жанра, гласящий о том, что закончиться произведение может либо плохо, либо хорошо. Собственно говоря, к такому типу и принадлежит заключительный эпизод «Судьба: Ноль-2».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.