AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга "Можно, я буду тебя любить?"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 10380
Манга "Можно, я буду тебя любить?"

Японское издательство "Цветы Комиксов / Flowrs Comics", закончило выпуск манги "Suki ni Natte mo Ii no?". Манга печаталась в Японии с 2004-го года, уже издан последний четвёртый том. Выпуск манги закончен.

Над созданием манги работала мангака Ота Саки / Ohta Saki (Ты моя! / You Belong to Me). Жанр манги: сёдзё, драма, романтика, повседневность, комедия. Русское название манги "Можно, я буду тебя любить?". Над адаптацией и переводом трудилась студия "Jiyuu Manga". Возрастное ограничение: с 14-ти лет. Пока манга не экранизировалась. Вся серия доступна для чтения.

Сюжет манги:

Девушка по имени Юки стала по настоящему счастлива в своей жизни. У неё началась самостоятельная жизнь, есть своё личное жильё, а недавно, в добавок ко всему, она познакомилась прекрасным замечательным парнем. Юки любит проводить время за чтением любовных романов. И вот купив почитать себе очередной роман, девушка с ужасом обнаруживает, что всё то, что написано в этом романе, является полным пересказом того, что происходит с ней и её возлюбленным парнем, с точностью до имён и мельчайших подробностей...

Манга "Можно, я буду тебя любить?"

Манга "Можно, я буду тебя любить?"

Манга "Можно, я буду тебя любить?"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 1
 
 

Naruto

  • 15 ноября 2012 08:41
  • Комментариев: 0
Хорошая манга. Спасибо. love
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.