AllofAnime.ru - на главную

Аниме

2 выпуск манги "Хвостатое чудо"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 5846
2 выпуск манги "Хвостатое чудо"

2 выпуск однотомника манги "Хвостатое чудо" снова находится в розничной торговле. Выпустило её российское книжное издательство "Comics Factory / Фабрика комиксов". Мангу создала и нарисовала российский автор и иллюстратор в одном лице Ксения Кудо. Жанр манги: Любовная история, Комедия, Повседневность. Сверхъестественное, Учёба. Возрастное ограничение для детей не моложе 14-ти лет. Премьерная публикация манги состоялась в 2011-м году в России. Популярность была такая большая, что издательство приняло решение о втором выпуске. На текущий момент издан один томо манги, публикация манги. Экранизация манги не проводилась.

Сюжет манги:
Хотя сюжет манги вроде бы детский, но в ней имеются некоторые нюансы. Парень Тим Верон с самых детских лет любит заниматься рисованием. Почти каждую свободную минуту он отдаёт своему любимому делу. Даже в школе Тим обрисовывает свои школьные тетрадки. Одноклассники посмеиваются над этим его увлечением, дразнят Тима, и парень в конце-концов становится замкнутым. Он перестал дружить с однклассниками, стал избегать своих лучших друзей, но своё любимое занятие не бросил.
Однажды возвращаясь из школы домой, он пожалел бродячую кошку и взял её с собой домой. Дал ей имя Рыся, а проснувшись утром - вместо кошки обнаружил у себя в доме, да ещё и на кровати милое хвостатое чудо:

2 выпуск манги "Хвостатое чудо"

2 выпуск манги "Хвостатое чудо"

2 выпуск манги "Хвостатое чудо"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.