AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Хиган 2010

Категория: Клипы AMV по аниме  
Разместил: Админ Просмотрено: 1828
Обсуждение AMV Хигана 2010
Тип: AMV (32 эп.)
Вот в этой теме Avi выложил все клипы на наш канал на www.kiwi.kz.

Здесь будем обсуждать.

Всего на конкурс сдали клипы[32]:

Результаты:
Лучший клип конкурса
1 место - Gidra - ty logika 2 (99 баллов)
2 место - S.A. Robert - Obscurus Gladius (61 балл)
3 место - Bea$t - Eternal Fight (54 балла)
4 место - Padre - Predators (47 баллов)
5 место - Пима Младший - Only One Life (45 баллов)
6 место - KaWaii - This is MOE! (44 балла)
7 место - [KEEP OUT] - Cherry: Cronicles of PHOTOpanic (41 балл)
8 место - aZZa - Дети проходных дворов (34 балла)
9 место - VIDOK - Get Down (29 баллов)
10 место - Dairan - No Drugs (20 баллов)


1. "Crazy" от автора ZEVS1993. Очень напомнило это, это и другие укуренные клипы под музыку MSI. Некоторые фишки так и вообще будто содраны подчистую (вроде пробегающей полоски со словами песни). Сделано нормально, синхра, все дела. Но ничего нового. Три с плюсом.



2. "Lonesome" от автора Apologet. Красиво, атмосферно, но во многом тут заслуга исходника. На Genius party что-то не_психоделическое сделать сложно. Ну и в общем, не интересно получилось. Тоже троечка.



3. "Семь раз подумай, один раз отпей, авторы Эль-тян, Hlebalolomator. Клип даже с сюжетом. Но сплошное мочилово да ещё под такую музыку не каждый зритель выдержит. Исполнение не понравилось, причём совсем. Три с минусом. И то за идею.



4. "Robot Wars" от Tankist. Клипов по играм не понимал и, наверное, никогда не буду понимать. Нет, иногда встречаются классные вещи. Но там авторы очень много сил отдают на то, чтобы заставить компьютерную картинку смотреться, как рисованную или киношную. Когда оставляют голые видео ролики - это, на мой взгляд, ужасно. А если это ещё и просто нарезка с особо пафосными вставками в припевах... Двойка.



5. "Predators" от Padre. Трейлеры не очень люблю, не воспринимаются они как клипы. Но Падре занаю по предыдущим работам, толковые вещи делает. Тут тоже всё нормально. Динамика, синхра вообще на высоте. В начале осколки, наверное, больших усилий стоили. Может, над картинкой стоило поработать, фильтров каких добавить, а то рисовка Хеллсинга как-то не очень походит на хоррор. Хотя и так нормально. Жаль, что всего лишь трейлер. Четыре.



6. "Hit me - Destruction" от Greed95. С начала нормально было: динамичная такая нарезка с неплохой синхрой. Потом пошла каша сплошная из кучи исходников. В итоге скучно и на троечку. Хотя сделано неплохо, и постер классный.



7. "Enhanced Reality" ALEKSEI. Классно сделано, даже очень. Нарезка, но какая! Твёрдая пятёрка. Конечно, сюда бы сюжет, вообще бы хорошо было, но сюжетами в AMV нас редко балуют. Правда, я Summer Wars не смотрел, поэтому всякие технические навороты мне оценить сложно.



8. "KEEP OUT" от ManoD. Как-то никак. Этих ярких, динамичных нарезок на Соул Итер на столько много, что ещё одна никакого впечатления у меня не оставляет. Понравились титры в начале. С музыкой во второй половине какая-то лажа, я не понял, что автор хотел с ней сделать. Три с плюсом за качество.



9. "Chain of Fight" от Rebelion. Много-много экшена и ничего больше. Дальше середины не выдержал, но сделано, вроде, ничего. В начале, до того, как началась скоростная смена кадров под агрессивную музыку, даже было красиво. Четыре с минусом за качество.



10. "Давай-давай" от abrok. Зачем такие клипы на Хиган делать? Нет, ну может, где-то и есть любители эччи в таких количествах, меня лично воротит. Да и в зале крутить такое не станут. Сделано так себе, липсинк плохой, повторы во многих местах не смотрятся. Единственное, что понравилось - это кусочек 1:23 - 1:30. Тройка.



11. ty logika 2 от Gidra. Ну это просто вау. Пять с большим плюсом. Техника впечатляет. Все эти рюшечки, рамочки и узоры, идеальная синхра... Впрочем, автор не первый год ваяет клипы. А этот и вовсе по заказу Питерской группы делался. Так что ничего удивительного. 1 место в Хиган 2010!



12. "Eternal Fight" от Bea$t. Сильная работа. На столько, что даже слишком. Перебор с обработкой видео. Но местами очень неплохо. Четыре.

TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.