AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Ano Natsu de Matteru / Мы ждем тебя летом

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 1657
Ano Natsu de Matteru / Мы ждем тебя летом


На днях школьник Кайто Кирисима обзавелся новенькой видеокамерой и с нетерпением ждал подходящего момента, чтобы запечатлеть красоты местных водоемов. 16-летний подросток знал, что опасно гулять ночью около озера, но желание испробовать новый кино-агрегат в работе, взяло верх. Как только он включил кинокамеру, в озеро рухнулся огромный НЛО. «Ничего себе, сновидение» - произнес Кайто проснувшись утром, и как не в чем не бывало, направился в школу. В школе, герой узрел новенькую, до ужаса милую одноклассницу по имени Итика Такацуки, которая заставила его сомневаться в недавнем «сне». Стеснительный и робкий Кайто боялся познакомиться с красноволосой красавицей, к счастью, ему помог знаток в «делах сердечных» - Тэцуро, являющийся лучшим другом героя. Приятель представил Кайто как начинающего режиссера и между слов предложил новенькой сняться в его фильме, в качестве главной героини. Итика без раздумий приняла предложение!
Вот так вот многообещающе начинаются каникулы для японского старшеклассника. За сценарий отвечала находчивая малышка Рэмон, а одноклассницы нашего новоиспеченного кинорежиссера, - Мио и Канна, согласились сотрудничать в качестве актрис второго плана (хотя Канна желала быть в центре внимания). С каждым днем Кайто замечал, что при общении с Итикой он становиться уверенным в себе и раскрепощенным, даже позволяет себе вольности, которые не мог себе позволить альфа-самец Тэцуро. На всеобщее удивление вскоре Итика перебралась в дом к герою и они были замечены за весьма любопытным процессом. И теперь попробуй доказать что это был сеанс научно-практической игры в шахматы на раздевание.


1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.