AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Библиотечные Войны: Крылья Революции

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kagura Просмотрено: 1454
Библиотечные Войны: Крылья Революции

Премьера полнометражного фильма Library War: The Wings of Revolution состоится 16 июня. Об этом сообщил трейлер проекта от издательства Kadokawa, появившийся в сети в пятницу, 9 марта.
Тема "Библиотечных войн": любовь, война и свобода слова. Сюжет аниме основан на противостоянии цензуры (Комитет Развития) и свободы слова (Библиотека), которое обострилось до уровня военного конфликта. Библиотечные клерки и по совместительству воины, Ику Касахара, Ацуси Додзё и другие в новом фильме станут телохранителями талантливого писателя Клода, чей роман настолько не понравился цензурному комитету, что уничтожение грозит не только книгам, но и самому автору.
Хиро Арикава — автор серии ранобэ «Библиотечные Войны», которая продана в Японии тиражом в 2,7 млн. экземпляров. По ним снят аниме сериал и нарисована манга. Студия Production IG, которая за всё это несёт ответственность, обещает также 2 сезон ТВ сериала. Также сообщается, что главной музыкальной темой фильма будет «Первая любовь» от популярнейшей японской рок-группы Base Ball Bear (Гинтама, Big Windup!) Режиссёр проекта – Такаюки Хамана, сценарий – Такеши Кануто, дизайн персонажей – Сукумо Адабана.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.