AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Un-Go

Категория: Новости аниме и манги, Аниме с русской озвучкой  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 2099
Un-Go


В недальнем будущем территорию Японии сотрясла война, после которой наступил период восстановления и послевоенного развития. Война – это серьезное испытание, как для государства, так и для его жителей, она не прислушивается к страданиям и чувствам, а преследует цель власти и повиновения. Со временем жизнь стала переливаться в мирное русло и герои прошлого напрасно надеются, что «война все спишет». С подобными размышлениями персонажи идут на бал в старинном стиле, устроенный влиятельным бизнесменом и чиновником Кано. Находясь на прицеле у правоохранительных органов (из-за подозрений в коррупции и незаконных военных поставок) хозяин особняка решает публично признаться в своей невиновности, однако… неожиданно падает на сцену с заточкой в спине.
По странному стечению обстоятельств на бале присутствовали лучшие мастера Японии по расследованию подобных убийств. Команда сыщиков состоит из следующих кадров: Сэйген Хаями, Идзуми Кояма - полицейские, а также Риэ Кайсё - дочь великого следователя Ринтаро Кайсё, так называемого японского Шерлока Холмса. Также к расследованию присоединяются странный детектив Синдзюро Юкки со своей не менее странной напарницей Ингой, чьи умения можно отнести к разряду сверхъестественного. Будем следить за нашими героями и всеми подробностями дела!

Производство: Япония
Жанр: приключения, детектив
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.10.2011
Выпуск в 00:45 на Fuji TV

Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Сакагути Анго


Смотреть 1 часть



Смотреть 2 часть



Смотреть 3 часть



Смотреть 4 часть



Смотреть 5 часть



Смотреть 6 часть



Смотреть 7 часть



Смотреть 8 часть



Смотреть 9 часть



Смотреть 10 часть



Смотреть 11 часть
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.