AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Индекс волшебства - фильм !

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Dante Просмотрено: 1601
Индекс волшебства - фильм !

На официальном сайте аниме Toaru Majutsu no Index (Индекс волшебства) появилась информация о том, что запущен в производство полнометражный фильм. Анонс был сделан еще во время Dengeki Bunko Autumn Festival 2011, но больше деталей будет известно благодаря журналу Dengeki Bunko , который выйдет 11 октября. Так что с третьим сезоном придется подождать. Премьера фильма состоится в японских кинотеатрах в феврале. В производстве задействованы режиссер Hiroshi Nishikiori и сценарист Hiroyuki Yoshino. Maiko Iuchi (Waiting in the Summer, Dog Days) займется созданием саунтрека.
О сюжете нам известно, что главные герои Тома и Индекс встретятся с девушкой нулевого уровня по имени Ариса, которую преследуют маги возгловляемые лидером Шаттоаура (Shattoaura) , прямо перед завершением постройки космического лифта «Эндимион». А преследуют ее неспроста, ведь Раиса ключ к войне между сторонами магии и науки.
А для тех, кто хочет следить за развитием событий этого аниме непосредственно из первых уст, даю официальный твиттер аниме https://twitter.com/#!/projectindex
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.