AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Naruto: Road to Ninja

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: zajasss Просмотрено: 1758
Naruto: Road to Ninja


В конце июля этого года состоится премьера аниме фильма “Naruto: Road to Ninja”. Это будет уже 9 фильм, снятый по легендарному сенену. 9 фильм приурочен к 10 годовщине франшизы, по которой снимались все 9 фильмов. Увы, но в нашей стране посмотреть очередной фильм, повествующий о приключениях Naruto можно будет не раньше весны 2013 года.

Автором и дизайнером этой части приключений Naruto, является Masashi Kishimoto. Напомним, что Masashi Kishimoto является автором самой манги о приключениях Naruto. Фишкой девятого фильма является тот факт, что в его создании принимает участь легендарный автор манги. По мнению многих зрителей, первые пять фильмов о приключениях Naruto можно еще как то смотреть, но последующие уже не интересны, яркая идея себя исчерпала. Так что остается наедятся, что Masashi Kishimoto удастся вдохнуть новую жизнь в и так уже слегка поднадоевшие приключения Naruto. На данный момент в интернете нет достаточно информации о сюжете девятой части, зато можно просмотреть тизер к Наруто Фильм 9 Путь Ниндзя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.