AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Замороженные сладости / Ледяное молоко / Hyouka 2012

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: zeninadasha Просмотрено: 1431
Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: Детектив, школа
Режиссер: Такэмото Ясухиро
Автор оригинала: Ёнэдзава Хонобу
Замороженные сладости / Ледяное молоко / Hyouka 2012

Описание:
Шестнадцатилетний Хотаро Орэки - разгильдяй и интроверт из числа тех, собственно терпеть не могут напрягаться. Судьба направила Хотаро в школу Камияма, где все одержимы клубной работой, и Хотаро по предложению старшей сестры вступает в клуб классической литературы. По словам сестры, клуб нужно спасти от закрытия – следовательно, героя никто не будет тревожить. И парень написал заявление, взял ключ и направился в необходимую комнату – только бы найти там красотку Эру Титанда из располагающегося рядом класса. Эру хрупкая, приятная, непосредственная и коня на скаку не остановит – хотя очень просто заставит находящихся вокруг сделать именно это, а также ещё много чего. А особенно стоит ей услышать о детективной загадке – и изящная принцесса преобразуется в брутального погонщика рабов. Догадались кому отдуваться?
Вот так Орэки неволей стал детективом, а поняв, что времена ожидают нескучные, к нему присоединился его единственный друг Сатоси Фукубэ – активный живчик, успевающий повсюду и понимающий все. И уже, когда подворачивается что-то приличное, Эпоху кричит «Как занимательно!», Сатоси достаёт информацию, а Хотаро, помучившись, находит решение. В скором времени жизнерадостная троица дополнилась подругой Фукубэ, по фамилии Маяка Ибара, и новая четверка молодых сыщиков посреди ежедневных головоломок нашла себе истинную загадку – погибель бывшего ученика школы 30 с излишним лет назад. И это ведь лишь начало!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.