AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Неужели заканчивается « Bakuгman»?

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1352
Неужели заканчивается « Bakuгman»?

Ура- ура, неужели последняя глава манга- сериала « Bakuгman»! Вы сможете увидеть ее 23 апреля в новом выпуске журнала « Weekly Shonen Jump», издательства « Shueisha» . А еще, этим летом выйдут три замечательные тома в продажу.
Очень грустно, но манга- сериал, « Bakuman» заканчивается. Обе Цугуми и Обате Такэси сделал замечательный не боевой манга – сериал с очень интиресной идеей, за что мы ему очень благодарны. Он и так очень долго продержался, так как без боевого искуства.
Этой осенью выйдет последний из трьох аниме-сериала. Едва ли станут тянуть последний еще на четвертый сезон, когда итак по манге – сериалу все будет понятно. Не боевой манга – сериал продержался незабываемых 75 серий. Немного,но следу отметить один из лутшых та интересных манга-сериалов
Журнал « Weekly Shonen Jump» написал, что последняя глава « Bakuman» 23 апреля напечатается. А купить 19 и 20 тома можно будет в июне и июле этим летом соответсвено.
Теперь фанаты ждут новых работ от Обе Цугуми и Обате Такэси, и надеются на еще лутшый манга-сериал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.