AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Принц тенниса / Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1530
Принц тенниса / Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama (2012)

На канале "TV Tokyo" с 5 января по 29 марта состоялся премьерный показ нового японского аниме сериала - The Prince of Tennis, снятого по манге "Shin Tennis no Ouji-sama". Режиссёр сериала Ямамото Хидэё.

Сюжет сериала:

В токийской академии был организован теннисный клуб с названием "Юность". Игроки в клубе были такие профессиональные, что им покорились все соперники. Они завоевали практически все титулы среди средних школ. Звездой команды "Юность" был парень Рёма Этидзэн, главный герой сериала, играл в теннис он просто замечательно, но был немного гордым.

Принц тенниса / Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama (2012) Принц тенниса / Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama (2012)

Он возомнил себя самым лучшим теннисистом в Японии и решил отправиться в Америку, с мечтой стать звездой в Мекке мирового тенниса. Находясь уже в Америке, он получает приглашение от своих бывших соратников по команде, принять участие в теннисном турнире среди лучших игроков старших классов во всей Японии.

Принц тенниса / Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama (2012) Принц тенниса / Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama (2012)

Этидзен не сильно хотел ехать на этот турнир, думая, что равных ему нет, но он очень сильно заблуждался. За два года, которые он провёл в Америке, всё очень сильно изменилось. Японские школы вырастили и пополнились настоящими профессионалами в теннисной игре. Все с нетерпением ждали возвращения "американца", чтобы сразиться с ним, и охладить его гордыню...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.