AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2014
Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2012)

Со 2-го по 23-е марта 2012 года на телеканале "Fuji TV" прошла премьерная трансляция аниме-сериала "Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter", режиссёра Ёсиока Синобу / Yoshioka Shinobu (Фрактал, Меланхолия Харухи Судзумии), по сценарию Окада Мари / Okada Mari (AKB0048, Акварион, Бродяга Кэнсин). Было показано 8 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: школа, мистика, драма.

Сюжет аниме:

Главный персонаж - Мато Курои, только начала учиться в старшей школе. У неё есть лучшая подруга - Ёми Таканаси, её одноклассница, чуть-чуть застенчивая, стройная, высокая девушка. И вот между Мато и Ёми завязывается очень сильная дружба. Как оказывается впоследствии, они не только одноклассницы, а ещё и соседки. Они так сдружились, что не могут друг без друга, всё время находятся вместе, даже посещая разные внеклассные занятия, выбирают такие, которые проводятся в одной комнате - например спортзале.

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2012) Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2012)
Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2012) Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2012)


Так дружно пролетел год, но внезапно подруг разлучают, их переводят в разные классы. Мато потихоньку забывает Ёми, находит себе новую подругу, девушку по имени Юу, которая ещё тренирует школьную команду по баскетболу. Случайно Мато узнаёт об исчезновении своей бывшей подруги, от которой осталась только подвеска для телефона. Курои берёт её, и перемещается в альтернативный мир, в котором становится "BlackRock Shooter".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.