AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Фейри Тейл / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2412
Фейри Тейл / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko (2012)

На 18-е августа 2012 года назначен премьерный показ полнометражного анимационного фильма "Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko", режиссёра Фудзимори Масая / Fujimori Masaya (Мальчик-ниндзя Рантаро, Дух Чудес), снятого по манге с одноимённым названием "Fairy Tail", от атора оригинала Масима Хиро / Mashima Hiro (Рэйв Мастер / Rave Master).

С 12-го октября 2009 года на канале "TV Tokyo", по субботам, идёт трансляция аниме-сериала "Фейри Тейл / Fairy Tail / Хвост Феи", режиссёра Исихира Синдзи / Ishihira Shinji (Эйр Гир, Final Fantasy VII, Василиск), тоже снимаемого по манге "Fairy Tail". Показано уже более 150-ти эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый. Показ сериала продолжается.

Фейри Тейл / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko (2012) Фейри Тейл / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko (2012)
Фейри Тейл / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko (2012) Фейри Тейл / Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko (2012)


Сюжет аниме:

Существует волшебное, сказочное, таинственное королевство с названием Фиор. Живут в нём люди, которые обладают магическими свойствами, попросту - волшебники. Чтобы овладевать всё большими навыками в делах магических, и передавать другим свои накопленные знания, они стали создавать гильдии. Вот сюжет и повествует об одной из этих гильдий - "Фейри Тейл".

Подразделяются они на Тёмные и Светлые. Маги из светлых гильдий стремятся помогать людям, но не бескорыстно, за определённое вознаграждение. Маги из тёмных гильдий, стремятся завоевать весь мир, и стать его властителями...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.