AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Трейлер к аниме-фильму «Eiga Jewelpet Sweets Dance Princess»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1454
Японский веб-сайт «Cinema Today», посвященный кинематографу, представил на суд зрителей трейлер к аниме-фильму «Eiga Jewelpet Sweets Dance Princess» длиной в 62 секунды.
Директором фильма стал Hiroaki Sakurai («Di Gi Charat», «Maid Sama!»), а сценарий вышел из-под пера Takashi Yamada (другие работы — «Inuyasha», «Yumeiro Pâtissière»). Анимацией занимается кинокомпания «Studio Comet».

Трейлер к аниме-фильму «Eiga Jewelpet Sweets Dance Princess»


Сюжет фильма развивается в сказочной стране вечного веселья и сладостей под названием Sweetsland, находящейся по соседству с королевством Jewelland. Ruby и другие Jewelpets празднуют День рождения принцессы страны Sweetland по имени Марна (Marna). Все танцевали и пели. Но вдруг в самый разгар вечеринки с неба упал странный и подозрительный объект. Из этого объекта появился ребенок по имени Gumimin.


Игрушечные компании «Sanrio» и «Sega Toys»запустили свою линию игрушек «Jewelpet»в 2008 году, а еще через год был выпущен первый сезон аниме «Jewelpet». По сюжету, каждая зверушка имеет магические способности и принадлежит волшебникам в «Jewelland». Каждый день симпатичные животные учатся управлять магией.
Премьера аниме-фильма в Японии состоится 11 августа 2012 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.