AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Там-сям / Acchi Kocchi (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1696
Там-сям / Acchi Kocchi (2012)

29 июня 2012 года закончился премьерный показ 12-ти серийного аниме-сериала "Acchi Kocchi", режиссёра Ойдзаки Фумитоси / Oizaki Fumitoshi (Тамаюра, Игрушка Астаротты) , снятого по манге с одноимённым названием, от автора оригинала Исики / Ishiki. Трансляция аниме проходила на канале "TBS".

Сюжет аниме:

Повествование идёт о самых обыкновенных учениках средней школы, которая расположенна в обычном японском городке. Главный персонаж - Цумики Минива, ну очень серьезная девушка. Также она сильно вспыльчива и совсем не понимает шуток от своих одноклассников. Цумики нравится один парень из её класса - Ио Отонаси. Это спокойный, прилежный и сознательный мальчик. Их чувства взаимны, но идёт время, а шаг навстречу так никто и не решается сделать. Но и удивляться здесь особенно нечему, они оба тяжелы на подъём. Конечно же без помощи своих друзей им ну просто не обойтись.

Там-сям / Acchi Kocchi (2012) Там-сям / Acchi Kocchi (2012)
Там-сям / Acchi Kocchi (2012) Там-сям / Acchi Kocchi (2012)

А вот и друзья - Маёй Катасэ, технический гений, душа любой компании, очень любит носить свой белый халат. Всеобщая любимица, мастерица шуток, заводила всей компании. Сама же от своих шуток иногда и страдает. Второй очень интересный персонаж - Сакаки Инуй, он всегда готов прийти на помощь к своему товарищу Ио. Третий персонаж - наивная Химэ Харуно, прекрасная девушка, с очень хорошо развитым воображением, пальца в рот ей не ложи. И от этой весёлой пятёрки никто не останется равнодушным и угрюмым...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.