AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Трейлер к аниме «Boku wa Tomodachi ga Sukunai Add On Disc»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 2634
Известная кинокомпания «Media Factory» на днях запустила новое рекламное видео к аниме-сериалу «Boku wa Tomodachi ga Sukunai Add On Disc». Стало известно, что видео-релиз сериала на DVD и в формате Blu-Ray состоится 26 сентября 2012 года и будет включать в себя все серии телесериала, а также тринадцатый, невыпущенный в эфир эпизод.
Трейлер к аниме «Boku wa Tomodachi ga Sukunai Add On Disc»



Серия ранобэ, вышедшая из-под пера Yomi Hirasaka, повествует о жизни студентки по имени Hasegawa Kodaka, которая недавно приехала по обмену в академию «St. Chronica's Academy», католическое высшее учебное заведение. В любой школе, где девушке приходилось раньше учиться, она сталкивалас с большими проблемами коммуникации, ему не удавалось завести друзей. А все из-за ее необычной внешности: у девушки блондинистые волосы и немного ожесточенный взгляд. Ее предубежденные одноклассники воспринимают нового товарища как злого «yankee». Однажды по воле случая Kodaka встречает девушку по имени Yozora Mikazuki, такую же одинокую, как и она сама. Она в это время разговаривала со своим воображаемым другом Tomo. Так как ни один из них не ведет активной общественной жизни, девчонки нашли выход из этой ситуации: они решили создать клуб под названием «Neighbor's Club», который помогал бы людям общаться друг с другом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.