AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Цветок Вечности (2 сезон) / Rinne no Lagrange (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2002
Цветок Вечности (2 сезон) / Rinne no Lagrange (2012)

С 8-го июля 2012 года, на телевизионном канале "Tokyo MX TV", началась премьерная трансляция 2-го сезона аниме-сериала "Цветок Вечности / Rinne no Lagrange", режиссёра Сато Тацуо / Sato Tatsuo (Mouretsu Pirates, Космическая Стеллвия), по сценарию Морита Сигэру / Morita Shigeru (Itsuka Tenma no Kuro Usagi, Уж не зомби ли это?). Планируется более 12 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: меха, фантастика, приключения. Сериал снимается на студии "Xebec", показ продолжается.

Сюжет аниме:

Кьюно Мадока, девушка 17-ти лет, проживает в городе Камогава. Очень отзывчивая, добрая, любит заниматься спортом, активно принимает участие в общественной жизни школы, и наконец, просто красавица. Всегда протянет руку помощи как знакомым, так и незнакомым людям. Да что там людям, даже инопланетным пришельцам, и тем поможет. Одна инопланетянка, зовут её Лан, привлекает Мадоку к борьбе с плохими пришельцами с других миров. Она усадила нашу героиню в боевого робота, и стала обучать, как им управлять. К ним присоединяется ещё одна землянка, по имени Мугинами...

Цветок Вечности (2 сезон) / Rinne no Lagrange (2012) Цветок Вечности (2 сезон) / Rinne no Lagrange (2012)
Цветок Вечности (2 сезон) / Rinne no Lagrange (2012) Цветок Вечности (2 сезон) / Rinne no Lagrange (2012)

Напомню, что первый сезон транслировался на том же канале с 8-го января по 25-е марта 2012 года. Сценаристом 1-го сезона был Суга Сётаро / Suga Shotaro (Восточный Эдем, Обитель зла: Вырождение), было показано 12 эпизодов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.