AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Hunter × Hunter: Phantom Rouge»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1536
Любите приключения и боевики? Увлекаетесь историями о предательстве и мести? Тогда вас обязательно заинтересует следующая информация!
На днях на просторах Интернета появился сайт, посвященный полнометражному аниме фильму « Hunter × Hunter: Phantom Rouge». Премьера киноленты состоится в январе 2012 года. Новый сайт представил на суд зрителей рекламный ролик к вышеупомянутому фильму.
Промо-видео к аниме «Hunter × Hunter: Phantom Rouge»


События новой ленты разворачиваются в альтернативной вселенной, где существует таинственная и всеми уважаемая организация охотников. Они охотятся не на дичь и куропаток, а на людей, разыскиваемых по тем или иным причинам. Люди, входящие в нее, сказочно богаты, ведь они могут позволить себе все. У них есть ключ от любых дверей. Много мальчишек мечтает стать охотниками. Кто-то ради денег, кто-то ради славы. Но лишь единицам удается достигнуть цели сдать экзамен. В центре сюжета нового фильма — герой по имени Kurapika. Однажды группировка «Phantom Troupe» зверски вырезала весь его клан. У него не осталось ничего, кроме ничтожной жизни и жажды крови убийц. Чтобы совершить месть, парень становится охотником.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.