AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Blue Exorcist»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1676
Замечательная новость для поклонников аниме «Синий Экзорцист» («Blue Exorcist» )! В понедельник официальный сайт выпустил первой трейлер к художественному фильму «Ao no Exorcist».

Промо-видео к аниме «Blue Exorcist»


Сюжет фильма разворачивается в двухуровневом мире, полном магии и неожиданностей. Люди живут в материальном мире — Ассие, а демоны — в Геене. Но это не значит, что миры не могут взаимодействовать. Пятнадцатилетний парень Рин Окумура воспитывался в монастыре. Его приемный отец был священником- экзорцистом. Несмотря на хулиганистый характер паренька, сердце у него было доброе, и он искренне любил приемного отца. Но судьба сыграла с юношей злую шутку: его биологическим отцом оказался сам Сатана, правитель мира демонов. Сатана является в монастырь, убивает священника и заявляет сыну, что он должен стать наследником князя Тьмы и пойти по пути зла. Но не тут тот было! Лишившись всего, что он любил, Рин не только отказал новоявленному папаше, но и решил стать на путь борца с демонами — экзорциста.



Премьера аниме-адаптации популярной манги Като Кадзуэ состоится 28 декабря 2012 года в Японии. Предварительная продажа билетов начнется 25 августа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.