AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Princess Jellyfish»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1206
Известная медиа-компания «Manga UK» выпустила в эфир промо-видео к ожидаемому DVD-релизу «Принцесса Медуза» («Princess Jellyfish»). Трейлер, который длится 60 секунд и снабжен субтитрами, появился на YouTube – канале.
Рекламный ролик, представленный на суд зрителей, показывает новое шоу как «Теорию Большого Взрыва» и подтверждает, что DVD-сет будет содержать все серии «Принцессы Медузы». Релиз состоится 3 сентября 2012 года.
Промо-видео к аниме «Princess Jellyfish»

В основе сериала лежит манга «Kuragehime», принадлежащая перу Akiko Higashimura. Сюжет аниме разворачивается в общежитии «Amamizukan», где живут одни девушки. Парням туда хода нет. Юные леди живут своей жизнью, веселой, немного безумной, но совершенно привычной. Там обитает и главная героиня сериала — девушка по имени Tsukimi, которая обожает медуз. Ее спокойная и размеренная жизнь переворачивается в тот день, когда ей помогает одна очень красивая женщина. В благодарность за помощь девушка приводит спасительницу в свое общежитие. Но каким же огромным оказывается удивление Tsukimi и ее подруг, когда прекрасная женщина оказывается парнем, зарабатывающим на жизнь переодеваниями!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.