AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме по манге Nazotoki-hime wa Meitantei (2012) OVA

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1324
Аниме по манге Nazotoki-hime wa Meitantei (2012) OVA

Следующий новый сентябрьский выпуск японского журнала "Ciao", который выпускает издательство "Shogakukan" будет распространяться одновременно с DVD-диском, на котором будет находиться аниме-адаптация манги "Nazotoki-hime wa Meitantei" (Bōrei ga Sasayaku Shima). Скорее всего аниме будет формата OVA или будет состоять из серии коротких эпизодов.

Стало известно, что в этом году состоится выход анимационного фильма формата OVA, "Nazotoki-hime wa Meitantei", дата выхода будет объявлена дополнительно. Аниме представляет собой адаптацию детективной манги с одноимённым названием, от автора оригинала Анан Маюки / Anan Mayuki. Жанр аниме: сёдзё, приключения. Количество эпизодов, а также их продолжительность пока неизвестна. Выпуском аниме занимаются на студии "SynergySP".

Аниме по манге Nazotoki-hime wa Meitantei (2012) OVA

В центре сюжета находится обыкновенная девушка по имени Хинами. Она очень сильно любит читать книги, но у неё плохое зрение и поэтому ей постоянно приходится носить очки. Вместе со своими друзьями, а их у неё немало, девушка способна раскрывать самые таинственные, загадочные и невероятные детективные загадки, тайны и головоломки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.