AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Fairy Tail: Hōō no Miko»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1235
В понедельник, 20 августа 2012 года, японский медиа-дистрибьютор «Shochiku»
Выпустил в эфир рекламный ролик к аниме-фильму «Fairy Tail: Hōō no Miko» («Fairy Tail: Priestess of the Phoenix»). Кстати, официальная премьера фильма в Японии состоялась в субботу, 18 августа.
Промо-видео к аниме «Fairy Tail: Hōō no Miko»


Фентэзийная история разворачивается на альтернативной Земле, где магия существует открыто и является чем-то похожим на ремесло. Существует даже древнейшая гильдия волшебников под названием «Fairy Tail», известная своим могуществом и талантом попадать в неприятности. Эта гильдия существует еще с начала времен. Но вот однажды в мир попадает таинственная девушка по имени Эклер. Она появилась в этом мире задолго до гильдии волшебников. Все ее воспоминания стерты и уничтожены, она не помнит о себе ничего.
Для нее не существует ничего, кроме одного-единственного императива: девушка обязана отнести артефакт «Камни Феникса», обладающий невероятной магической силой, в определенное место. Вот только девушка не понимает (или просто не хочет понимать?), что ее миссия может спровоцировать Армагеддон и уничтожить все живое на планете. Чтобы конец света все-таки не произошел, Нацу, Люси, а также другие представители гильдии волшебников пытаются взять ситуацию в свои руки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.