AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Tonari no Kaibutsu-kun»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1186
Официальный веб-сайт аниме-сериала «Tonari no Kaibutsu-kun» («The Monster Seated Next to You») решил скрасить поклонникам ожидание премьеры! В понедельник ,3 сентября, было выпущено в прямой эфир новейшее рекламное видео.
Промо-видео к аниме «Tonari no Kaibutsu-kun»


Сериал является аниме-адаптацией романтической комедийной манги пера Robico. В центре сюжета — девушка по имени Shizuku Mizutani. Ее не интересует ничего, кроме учебы и грандиозных планов на будущее. Кстати, свой голос девушке «одолжила» актриса Haruka Tomatsu. Ее соседом по парте должен был быть парнишка Haru Yoshida ( озвучивает Tatsuhisa Suzuki). Но мальчик постоянно пропускает школу из-за разнообразных причин, поэтому с первого дня он так и ни разу не посидел со своей новой соседкой. Из-за случайного совпадения девушке приходится отнести школьные распечатки домой незадачливому соседу по парте. Этот жест так затронул душу мальчика, что он поверил, будто бы они с Shizuku — друзья.

Премьера этого аниме в Японии состоится первого октября 2012 года. Музыкальным оформлением ленты занимались Tomatsu и женская группа «9nine».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.