AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Love Live!»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1406
«Лантис», музыкальный лейбл от японского дистрибьютора «Bandai Visual», запустил в субботу рекламное видео к аниме-сериалу «Love Live!». Официальный веб-сайт аниме, а также Твиттер-аккаунт сообщают о том, что премьера сериала в Японии состоится в начале следующего года.
Промо-видео к аниме «Love Live!»

Проект о «школьном идоле» будет проходить в школе между Tokyo's Akihabara, Kanda и окрестностями Jinbochō. Аниме предлагает интересную интерпретацию школьной жизни. Обычно школу представляют в качестве репрессивного элемента. Но что будет, если школе понадобится помощь? Станет ли кто-нибудь на ее защиту. Эта школа оказалась под угрозой исчезновения, поэтому, чтобы помочь родной «альма-матер», девять учениц развернули широкую кампанию, направленную на повышение посещаемости любимой школы.

В 2010 году аниме-студия «Sunrise», «Lantis», а также журнал «Dengeki G» издательства «ASCII Media Works» запустили мангу «Love Live!», позволяющую поклонникам влиять на развитие сюжета с помощью голосования. Читатели могут сами выбирать судьбу понравившегося персонажа. О том, что зрителей ожидает аниме-адаптация любимой манги, стало известно еще в феврале прошлого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.