AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Выход 12-й серии Полное затмение / Total Eclipse (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1525
Выход 12-й серии Полное затмение / Total Eclipse (2012)

17-го сентября 2012 года на телеканале "TV Tokyo" была показана 12-я серия японского аниме сериала "Полное затмение", от режиссёра Инагаки Такаюки / Inagaki Takayuki (Сияние драгоценных зверюшек, Мой любимый робот). Анимационный сериал снимается на студии "Satelight" по сюжету игры с одноимённым названием.

Сюжет аниме серила:

В 1973 году на планету Земля напали и захватили её чужеродные, инопланетные захватчики, известные как BETA (существа враждебной внеземной цивилизации, которые являются врагами всего человечества).

28 лет спустя, большинство Евразийского континента был опустошено и практически уничтожено. Всё население планеты снизилось до одного миллиарда. Все попытки человеческой расы оказывать отпор захватчикам, не давали никаких результатов. Пришельцы BETA были словно непобедимы. И вот человечество создало новое оружие - роботов-пилотов (Тактические Поверхностные Бойцы - TSFs).

Выход 12-й серии Полное затмение / Total Eclipse (2012) Выход 12-й серии Полное затмение / Total Eclipse (2012)

Выход 12-й серии Полное затмение / Total Eclipse (2012) Выход 12-й серии Полное затмение / Total Eclipse (2012)


Самые лучшие лётчики со всего мира начинают собирать в базу ООН на Аляске с названием Yukon для участия в проекте под названием "Известность". Этот проект является результатом многонациональных усилий организации Объединенных Наций по исследованию и развитию роботов TSFs для противостояния к BETA захватчикам...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.