AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2013)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1638
Аниме Звездный гонщик: Блистательный Такуто (2013)

Как стало известно, 09-го февраля 2013 года состоится выход полнометражного анимационного фильма "Звездный гонщик: Блистательный Такуто". Этот фильм является компиляцией к одноимённому сериалу, который транслировался на телеканале "TBS" в дневном показе. Сериал показывался c 03-го октября 2010 по 03 апреля 2011 года. в общей сложности показали 25 эпизодов по 25 минут длительностью каждый. Также в 2011 году вышла в свет игра для платформы Playstation Portable с одноимённым названием. Режиссёром анимационного фильма выступает Игараси Такуя / Igarashi Takuya (Пожиратель Душ, Мастер Муси), сценарий для него пишет Энокидо Ёдзи / Enokido Yoji(Нодамэ Кантабиле, Хост-клуб Оранской школы). Жанр: меха, школа, приключения, фантастика. Снимается фильм на студии "BONES".

Сюжет аниме:

В своих подземельях, остров Южного Креста бережёт два десятка «сайбодов» - это такие загадочные меха-устройства, которые предоставляют пилоту "звездный гонщик", неограниченные возможности. Сайбоды и все их силы закрыты в подземелье под четырьмя печатями, и каждую из них охраняет одна из Священных Дев...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.