AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме "Ван-Пис: Фильм одиннадцатый" (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1711
Анонс аниме "Ван-Пис: Фильм одиннадцатый" (2012)

Как стало известно, на японской анимационной студии "Toei Animation" завершаются съёмки полнометражного анимационного фильма "Ван-Пис: Фильм одиннадцатый". Премьера аниме объявлена на конец этого года в Японии, на 25-ое декабря 2012-го года. Этот фильм будет являться ещё одним ответвлением к сюжету манги "Ван-Пис" от автора Ода Эйитиро / Oda Eiichiro. Над фильмом работает режиссёр Нагаминэ Тацуя / Nagamine Tatsuya (Приключения короля Бита, Интерлюдия). Жанр аниме выдерживает свои традиции приключений.

Анонс аниме "Ван-Пис: Фильм одиннадцатый" (2012)


Сюжет аниме:

Когда свершилась казнь над Королем Пиратов, перед казнью он произнёс следующие слова: "Вы спрашиваете где мои сокровища? Ищите! Если найдёте, то можете забрать их себе." После смерти Золотого Роджера началась Великая Эра Пиратов. Тысячи и тысячи мечтателей, в поисках сокровищ отправились в одно из самых опасных мест в мире, на Гранд Лайн. Много было желающих найти клад, но пока этого сделать никому не удавалось. С каждым годом охотников за сокровищами становилось всё меньше и меньше. Пока однажды семнадцатилетнему Монки Д.Луффи не удалось исполнить свою заветную мечту детства...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.