AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1662
Выход 1 тома манги "Рагнарок: Врата Апокалипсиса / Ragnarok: Into the Abyss" на русском языке

Российская издательская компания "АСТ" выпустила и предоставила в продажу с октября 2012-го года первый том лицензионной манги с названием "Рагнарок: Врата Апокалипсиса / Ragnarok: Into the Abyss". Автором и художником манги является Ли Мьюнг-Джин / Lee Myung-Jin, известный по таким работам, как "Lights Out" и др.

Жанр манги: Сверхъестественное, Фэнтази, Комедия, Эччи, Сёнэн, Боевик, Драма, Приключения. Издание выходит в мягкой обложке, количество страниц 192, возрастное ограничение: 10+. К выпуску запланировано 10 томов.

Аннотация манги:

Гибель богов неизбежна, и на земле начнется эра людей! Но не так всё просто, как может показаться на первый взгляд. Древние Боги совсем не хотят мириться с поворотом судьбы. Они посылают на землю своих самых лучших воинов "валькирий", чтобы избежать и предотвратить такую участь. Если боги смогут выполнить то, что задумали, то их правление на земле будет длиться еще тысячу лет!

Фенрир Фенрис отправляется на поиски павшего бога Бальдра, сына Одина. Только лишь при его помощи получится изменить мир. А если валькирии смогут найти Бальдра быстрее, то поиски Фенрис могут закончиться...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.