AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1960
1 том манги "Характеры-хранители! / Shugo Chara!" на русском языке

Ещё одна новость для поклонников манги. Российское книжное издательство "Росмэн-Пресс / XL Media", порадовало нас выпуском двухтомного издательства лицензионной манги "Манга "Характеры-хранители! / Shugo Chara!" на русском языке".

Мангу создал и нарисовал, автор и художник в лице двух женщин: Банри Сэндо / Sendo Banri и Сибуко Эбара / Ebara Shibuko, которые работают вместе по псевдонимом "Peach-Pit" (Зомби на доверии, ДиарС). Жанр манги: Романтика, Фэнтези, Комедия, Мелодрама. Предназначена для детей старше 10-ти лет. Первая публикация манги состоялась в Японии в 2006-м году. На настоящее время опубликовано 12 томов манги, публикация серии закончена.

Аннотация манги:

В школе всем известно, что девчонка по имени Аму Хинамори - самая модная и крутая! Но никто даже не подозревает, что в реальности она совсем не такая. Как то у своего ангела-хранителя она выпросила, чтобы он сделал её такой, какой она сама пожелает стать. Проснувшись утром, Аму нашла в своей постели три яйца. Из каждого вылупилось по одному новому её характеру...

1 том манги "Характеры-хранители! / Shugo Chara!" на русском языке

1 том манги "Характеры-хранители! / Shugo Chara!" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.