AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1254
Анонс 3 тома манхвы "Крушитель / The Breaker" на русском языке

Российское независимое издательство "Alt Graph" анонсировало выход 3-го манхвы "Крушитель / The Breaker". Его с 15-го декабря уже можно будет приобрести в розничной торговле и интернет-магазинах. Издание выходит в мягком переплёте с суперобложкой, и с количеством страниц 184. Это третья работа издательства "Alt Graph".

Аннотация манхвы:

Выясняется, что злодеем, который напал на Хан Чхону, оказалась девушка, да к тому же ещё и работает новой медсестрой в школе! Но что-то от такого поворота событий учитель не в восторге, неужели медсестра Ли Сихо ему не нравится?

И пока красотка Ли Сихо очаровывает своим талантом школьников и учителей, Сиун начинает свои тренировки. Но вот стометровка ему не поддаётся, а спринтерский забег вокруг школы окончился для парня больничной койкой. Как же такой слабак сможет стать учиться у мастера боевых искусств? Да, Сиун ещё не знает, что влип на полную катушку — завоеватель женских сердец, учитель Хан Чхону, оказался втянутым в опасные игры кланов.

Сезон охоты на жестокого убийцу Кумуллёна открыт! Мститель Сон Киджу уже изо всех сил рвётся в бой, чтобы отомстить ему за смерть своего наставника...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.