AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо к игре по мотивам Kokoro Connect

Категория: Игры, Игры по аниме  
Разместил: gundel Просмотрено: 2853
Промо к игре по мотивам Kokoro Connect


Недавно в сети Интернет был выложен промо ролик популярной, любовно-подростковой аниме-комедии Kokoro Connect с её будущей игровой адаптацией. Сюжетная линия произведения повествует нам о странном явлении, которое происходит в клубе академии Ямахоси, где юноши и девушки неожиданно меняются между собой телами.





По словам создателя сериала Анда Саданацу, выход игры Kokoro Connect: Yume Random был назначен на март текущего года. Также игра Kokoro Connect Yochi Random должна поступить в продажу в середине октября 2012 года на платформе PSP. Сценарий игры был написан самим Анда Саданацу. Игра основана на системе переключения между пятью видами от разных лиц персонажей, т.н. «Pentagon View Scenario». Игрок может переключаться между ними на протяжении всей игры. Кроме того, в игре присутствует функция Dynamic Drama Transition, которая отвечает за динамическое изменение сюжетной линии.

Разработчики планируют выпустить игру, как в стандартном, так и в “Pentagon Box” изданиях. В комплект издания ”Pentagon Box” также входят саундтрек игры, визуальный буклет и оригинальный Drama CD.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.