AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Kokoro Connect - анонс игры и сериала

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1589
Kokoro Connect - анонс игры и сериала


Пятого июля ожидается выход подросткового любовно – комедийного телесериала «Kokoro Connect». Уже сейчас можно посмотреть промо видео, посвященное как самому сериалу, так и игре по его мотивам.
Сюжет строится вокруг фантастических событий в клубе Академии Ямахоси: пятеро героев, парни и девушки, внезапно начинают меняться телами между собой.

Игра, основанная на этом произведении и запланированная еще в марте, выйдет для PSP под названием «Kokoro Connect: Yochi Random» и окажется на прилавках к 18му октября. События, разворачивающиеся в игре, обещают быть гармонично связанными с сюжетом телеверсии, так как сценарий для нее был написан создателем самого сериала Анда Саданацу. Игроку будет предложено наблюдать за происходящим от лиц каждого из пяти персонажей. Система, основанная на различных точках зрения и получившая название «Pentagon View Scenario», позволяет переключаться между героями и реализует функцию динамического изменения сюжета D.D.T. (Dynamic Drama Transition).

Игра будет доступна в двух различных изданиях: стандартном и «Pentagon Box», заказав который покупатель получит также приятные бонусы, такие как оригинальный саундтрек, книжные обложки и Drama CD, поставляемые в специальной украшенной упаковке. Цены будут варьироваться от 6280 до 8980 йен, что составляет примерно 2600 рублей за обычное издание и 3700 рублей за «Pentagon Box».



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.