AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 3361
Выход игры "Обитель Зла 6 / Resident Evil 6" (2012)

Ведущая японская интернациональная компания по разработке и издательству видеоигр "Capcom", 04-го октября 2012-го года выпустила девятую по счёту игру с названием "Обитель Зла 6 / Resident Evil 6" из одноимённой серии. Игра вышла для трёх игровых платформ: PS3, Xbox 360 и PC.

Сюжет игры:

Действие происходит в 2013 году. Прошло уже почти пять лет после событий, которые разворачивались в "Resident Evil 5". Президент Америки Адам Бенфорд принял решение открыть всю правду о случившемся 15 лет тому назад в Раккун-сити.

Один из уцелевших в Раккун-сити, друг президента, а по работе — секретный агент правительства, Леон Кеннеди Скотт, прибывает к президенту. Но побеседовать с ним так и не получилось. Президент попал под биологическую атаку террористов и превратился в монстра. Супер-агент был вынужден принять очень важное, но тяжёлое решение в своей жизни.

В тот же час в Китай прибывает Редфилд Крис со своим отрядом B.S.A.A. для подавления биологической атаки террористов. Шестью месяцами ранее, Крис стал очевидцем жестокой бойни своего отряда и ему была нанесена этим зрелищем психологическая травма...

Выход игры "Обитель Зла 6 / Resident Evil 6" (2012)

Выход игры "Обитель Зла 6 / Resident Evil 6" (2012)

Выход игры "Обитель Зла 6 / Resident Evil 6" (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.