AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Игра - Resident Evil: Operation Raccoon City

Категория: Игры, Игры по аниме  
Разместил: black123 Просмотрено: 2887
Игра - Resident Evil: Operation Raccoon City

Игра Resident EVil - обычный шутер. Игра ведется от третьего лица. Все действия игры проходят в вселенной где постоянно темно и жутко. В этой части игрокам придется не только сражаться с отрядами простых врагов, а так же им на пути будут встречаться страшные зомби и новое секретное оружие. Целью создания новых врагов послужила критика пользователей. Ведь они говорили, что в прошлых частях врагов можно было быстро убить и не было нечего запутанного и интересного. В этой же части вам придется анализировать каждого свое врага и времени на это вам будет выделено очень мало.


Игра - Resident Evil: Operation Raccoon City

Однажды в обычном городе произошла страшная трагедия. Лаборатория создала смертельный вирус который охватил весь город. Лаборатория наняла наемников, чтобы они уничтожили людей которые видели их причастность к этому вирусу. Ну они не смогли справится с задачей. Правительство США узнала о такой угрозе и решило отправить отряд спецназа. У них одна задача найти любое доказательство которое поможет засадить всех людей которые работали над созданием T-вируса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.