AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Fairy Tail / Фейри Тейл / Хвост Феи

Категория: Новости аниме и манги, Аниме с русской озвучкой  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 1887
Fairy Tail / Фейри Тейл / Хвост Феи

Королевство Фиоре славится большим количеством гильдий прославленных магов. Молодая особа под именем Люси Хартфилия с ранних лет мечтает попасть в почетную гильдию – Фейри Тейл, члены которой являются самыми могущественными и влиятельными магами современности. Также участники этого закрытого сообщества очень амбициозны и их переполняет дух соперничества. Не для кого не секрет что в Фейри Тейл могут попасть только избранные, а точнее по приказу одного из немногих членов гильдии. «Небесная волшебница» Люси, отправляется на поиски того самого поручительства, которое так необходимо для вступления в магическую гильдию ее мечты.
По пути она встретила много трудностей и неожиданных ситуаций, с достоинством ею преодоленных. В небольшом портовом городке Хальцион героиня познакомилась с рыжеволосым типом по имени Нацу Драгнил, заинтересовавшим ее с первых мгновений. Как оказалось, этот привлекательный парень никто иной как полновластный маг гильдии Фейри Тейл, более известный под псевдонимом Саламандра. Нацу, будто чувствуя магический потенциал девушки, не раздумывая, дал ей рекомендацию на вступление в лигу великих чародеев. В будущем нашу героиню ждет куча приключений и безжалостных схваток с врагами.






































































































































<
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.