AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Moretsu Uchuu Kaizoku / Лихие космические пираты

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 1865
Moretsu Uchuu Kaizoku / Лихие космические пираты

После того как человечество перебралось в космическое пространство, регулярно начали происходить военные конфликты между колониями людей. Планета Море Утренней Звезды из системы Тау Кита, была известна постоянными пиратскими выходками своих военных корсаров. Со временем боевые действия прекратились, пираты залегли на дно. В конце концов, остался лишь один настоящий капер – прославленный «Бэнтэнмару», о котором ходили легенды. 15-летняя Марика Като, будучи ученицей академии «Белый феникс», проявляла заинтересованность по отношению к прославленному каперу. После смерти капитана «Бэнтэнмару», выяснилось что Марика – его единственная дочь и по традициям, обязана взять управление над кораблем и его командой.
Тайные шпионы и представители секретных организаций сразу поняли, что девчонка получила от отца не только легендарный космический корабль, но и целеустремленность, стойкость характера и железную хватку. Члены пиратской гильдии проникли в школу к девочке под видом учителей и решили устроить наследнице экзамен, после сдачи которого, ее смело можно будет брать в капитаны. После того, как они узнали кое-какие подробности из школьной жизни Марики – они мягко говоря, немного удивились.














Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.