AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Sakasama no Patema: принцесса из подземелья

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kagura Просмотрено: 2000
Sakasama no Patema: принцесса из подземелья

В сети появился трейлер давно ожидаемого фильма Sakasama no Patema. Begining of the Day (Перевёрнутая Патема, Начало дня). От этой полнометражки, анонсированной ещё в январе, ожидают многого. Автор фильма — молодой режиссёр Ясухиро Ёшиура, известный по Eve no Jikan (Время Евы, режиссура) и Evangelion 2.0 You Can Not Advansed (дизайн), кажется, не обманул ожиданий ценителей.
Sakasama no Patema: принцесса из подземелья

Действие фильма происходит в постапокалиптическом мире, состоящем из подземных туннелей. Все люди подземной деревни постоянно носят защитную одежду, живут изолированно и ничего не знают об остальном мире. Все, кроме девочки Патемы, которая любит путешествовать по туннелям. Но есть места, некие «опасные зоны», куда заходить строго запрещается. Такие места и исследует Патема, и в одном из них она встречает незнакомого мальчика. Секрет «опасных зон» раскрывается, и история начинает набирать обороты.
Окончательная дата выхода фильма ещё неизвестна.
Ранее Ёшиура писал о своём новом фильме: «…Девочка встречает мальчика, мальчик встречает девочку. Это будет классическое, но и очень странное аниме.»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.