AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Романтика для гика

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Надежда777 Просмотрено: 1641
Романтика для гика

Сюжет этого японского фильма аниме основан на жизни школьников подросткового возраста. Жанр этого фильма наполнен романтикой, комедией и драмой. Режиссер этого фильма Сейдзи Кищи. Озвучивали фильм Макото Уедзу и Дзюн Кумагаи. Создан фильм аниме в 2012 году.
Один молодой человек очень любил фантастические фильмы даже ассоциировал себя таким же персонажем что и в просмотренном им фильме, потому что ему это прибавляло уверенности в себе. Парень сам того не замечая вел себя точно так же как и полюбившиеся ему герои из просмотренного фильма. Одноклассники стали замечать странности этого парня и стали грубо издеваться над ним, парню пришлось из за этого покинуть свою школу и перейти в другую. Но перед тем как переступить порог новой школы, парень дал себе клятву о том что избавиться от странной привычки стремиться походить на героев фантастических фильмов, но вдруг совсем неожиданно для себя он встречает странную девушку, которая искала не реальный предмет, тут главный герой этого фильма остановился и задумался.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.