AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Admin Просмотрено: 1441
Magical Girl Lyrical Nanoha


Премьера продолжения 1-го фильма Magical Girl Lyrical Nanoha состоится 14-го июля

Официальный сайт аниме Magical Girl Lyrical Nanoha выложил первый тизер трейлер 2-го фильма Mahou Shoujo Lyrical Nanoha The Movie 2nd A's в субботу. На сайте также подтвердили дату премьеры фильма - 14 июля. На сайте также перечислили специальные бонусы которые будут продаваться вместе с билетами.

Фильм будет продолжением 1-го фильма Лиричной волшебницы Нанохи, премьера которого состоялась в 2010 году. Этот фильм был пересказом первого сериала, и создатель Цудзуки Маки подчеркнул, что будут "новые параллельные истории".


Начиная с субботы, каждый билет можно купить с одним из трех различных плакатов размера A2 ( Nanoha, Fate, или Hayate) сделаных дизайнером персонажей Yasuhiro Okuda которые можно приобрести в аниме магазинах, или с одним из трех других плакатов формата A2 (в том числе Nanoha, Fate, или Hayate) иллюстрирующих Magical Girl Lyrical Nanoha Vivid мангу Фудзима Такуя в игровых магазинах. Игровые магазины также будут предлагать буклет рисунков популярных иллюстраторов с билетами в мае, и выразительные Speacot фигуры из Nanoha, Fate, или Hayate в июне.

Другие предстоящие акции включают в себя плакаты формата A3 с автографами сейю актрис Yukari Tamura и Nana Mizuki, доступных в японских театрах, начиная 17 марта. Я надеюсь, что доброты магических девушек хватит для всех!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.