AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Вышел трейлер второй полнометражки "Lyrical Nanoha"”

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Alex_Stein Просмотрено: 1300
Вышел трейлер второй полнометражки "Lyrical Nanoha"”

На официальной страничке аниме "Magical Girl Lyrical Nanoha the Movie 2nd A’s" появилась возможность посмотреть трансляцию полного двухминутного трейлера ожидаемого в скором времени проекта.
Мувик представляет из себя полнометражную адаптацию сериала "Magical Girl Lyrical Nanoha A's", насчитывающего 13 эпизодов.
Главная героиня - Наноха Такамати, девятилетняя японская школьница, открывшая в себе магические способности с помощью Юно Скрая, мага-археолога из другого мира. Сюжет сериала разворачивается вокруг могущественной Книги Ночного Неба, попавшей к девочке по имени Хаяте Ягами, неспособной ходить из-за загадочной болезни. Наноха и другая юная волшебница, Фэйт Тестаросса, связанная с военно-магической организацией "Бюро пространства и времени", сталкиваются с четырьмя рыцарями Книги. Рыцари занимаются поисками энергии для артефакта и пытаются помочь новой хозяйке победить болезнь, причина которой кроется в Книге.
Премьера нового мувика запланирована на 14е июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.