AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Code Geass в Стране Чудес

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kagura Просмотрено: 1973
Code Geass в Стране Чудес

В сети появился трейлер новой OVA шедеврального аниме Code Geass от компании Biglobe. 30-минутная серия «Code Geass: Nunnally in Wonderland» выйдет 27 июля на DVD и Blu-Ray. OVA расскажет нам о том, как Лелуш силой своего Гиасса отправил сестрёнку Нанналли в Страну Чудес Льюиса Кэрролла. Так сказать, на экскурсию. Посмотрим, что из этого вышло.
Знакомые персонажи Кода Гиасса предстанут в необычном виде, преобразившись в героев Кэрролла. Немного фансервиса ещё никому не вредило. А потом снова в бой!
Русский дубляж должен последовать незамедлительно, так как анонсируемое DVD имеет английские субтитры.
В этом сезоне Код Гиасс ещё отметится не однажды. В феврале состоялась театральная премьера, а летом появится мюзикл, вслед за рок-мюзиклом по Блич. Изголодавшиеся фанаты пребывают в ожидании давно анонсированной полнометражки Code Geass Gaiden Boukoku no Akito. Вот это будет настоящий Кот Гиас!
О сериале: В альтернативной реальности Британская Империя, захватив весь мир с помощью мехов, добралась и до Японии. Но в Японии учится ненаследный, но очень умный и амбициозный принц Лелуш Лаперуз, заполучивший к тому же суперспособность внушения: Гиасс, которая поможет ему достичь любой цели…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.