AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Code Geass: The Ruined Land of Akito»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1549
Соскучились по приключенческому аниме? Любите военную тематику? Тогда следующая новость вас заинтересует! Официальный веб-сайт аниме «Code Geass: Akito the Exiled» («Code Geass: The Ruined Land of Akito») запустил в понедельник рекламное видео, которое длится 99 секунд.
Промо-видео к аниме «Code Geass: The Ruined Land of Akito»


История, которая лежит в основе аниме, происходит в недалеком будущем. Земля. 2017 год. Герой Лелуш, сражающийся под маской «Zero», возглавил армию повстанцев «Black Knights», которая достигла апогея славы, но была разбита. Лидер погиб. События происходят в Европе, когда европейские страны, объединившись в организацию под названием «Euro Universe» («E.U.»), пытаются найти спасение от армии «Holy Britannian Empire», которая превышает армию союзников и по численности, и по уровню вооружения. Последняя надежда европейцев — секретный легион под названием “W-0″, куда входит молодой пилот Akito Hyuga. Бойцы легиона – люди совершенно разные, у каждого из них своя судьба и свой путь, но их объединяет общая цель. Все солдаты готовы выйти на битву не на жизнь, а на смерть за свою свободу, родных, а также за дом, куда бы они хотели вернуться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.