AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Golgo 13 / Голго-13

Категория: Новости аниме и манги, Аниме с русской озвучкой  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 1642
Golgo 13 / Голго-13

Дьюк Того по кличке «Голго-13» является одним из лучших киллеров современности и необычайно талантливым снайпером. В силу своей профессии его постоянно окружают главари преступных банд, агенты ФБР и ЦРУ, влиятельные управленцы, мафиози, сыщики и «копы».
Голго-13 живет и работает по принципу: «меньше знакомств – меньше проблем». Он не дружелюбен и не отзывчив, еще никто не удостоился чести увидеть его улыбку и он абсолютно равнодушен ко всем окружающим. Однако, несмотря на все свои недостатки Голго-13 никогда не допускал оплошностей при работе. Его настойчивости и профессионализму не по силам даже внезапная смена обстоятельств и неожиданные казусы. Он любитель непростых заказов, и будучи истинным стратегом, расчетливо действует в любой ситуации.
В каждой серии герой сталкивается с новыми неожиданностями и заказами, требующими специальное оружие, знания и драгоценный опыт. Каждое поручение – сложнее предыдущего. Люди для Дьюка Того делятся на заказчиков, жертв и тех, кто норовит ему «испортить всю обедню».
Данный сериал мгновенно завоюет сердца почитателей реалистичных детективов, ведь тут акцент придается не столько силе и быстроте, сколько тактике, опыту и познаниям. Расстояние до цели, порывистый ветер, длина ствола, угол поражения – все учитывается в непродолжительном и напряженном «бою» настоящего снайпера.

Производство: Япония
Жанр: приключения, детектив, драма
Тип: ТВ (50 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.04.2008 по 28.03.2009
Трансляция в 01:23 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Ога Сюндзи
Снято по манге: Golgo 13
Автор оригинала: Сайто Такао

Смотреть:


















































Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.