AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Таинственная подружка Х

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kagura Просмотрено: 1965
Таинственная подружка Х

Новая кавайненькая комедия про школьную жизнь Таинственная подружка Х (Nazo no Kanojo X) выйдет в эфир 7 апреля. Любителям жанра предлагается 30 секундный трейлер, который можно посмотреть на сайте проекта, или на ANN. Известная японская певица и сейю Аяко Ёситани озвучит таинственную школьницу Микото Урабе, а также споёт опенинг и эндинг.
Романтическая завязка сюжета: Акира Цубаки, простой японский школьник, нечаянно слизал прямо с парты слюни недавно переведённой в его класс загадочной и эксцентричной очаровашки Микото Урабе. Не спрашивайте меня как. Лучше посмотрите.
Урабе имеет странное хобби: скоростное вырезание ножницами. А Цубаки теперь имеет зависимость от её слюней. Вскоре юная цундере с ножницами (привет Сенджогахаре Хитаги) и её несчастный воздыхатель начинают встречаться...
Сериал снимает студия Hoods Entertainment. Режиссёр — Аями Ватанабе, на счету которого несколько Дораэмонов. Деко Акао (Аракава под мостом) — автор сценария, а Кеничи Кониши — дизайнер персонажей. Произведение по мотивам манги Риичи Уешибы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.