AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: vartovoy Просмотрено: 1771
Город в Сайтама – новое “святое место” для фанатов аниме

В начале этого года на территории города Сайтама, который находится на территории Японии, начались съемки популярного аниме, поэтому этот город стал необычайно популярным. Поклонники аниме под названием ''Anohi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai'' заполняют город с начала апреля, и по сей день.
Его короткое название - ''Аnо Hana''(“Этот Цветок”), которые повествует нам о том, что двое парней встречаются и возобновляют дружбу через несколько лет после несчастного случая случившегося в начальной школе.
Представители туристического агента Hot Spot Chichibu-kan заявляют, что их прибыль увеличилась в 10 раз и все благодаря этому аниме.
На территории столь популярного города размещаются множество буддистских храмов, раньше посетителями были люди среднего и пожилого возраста, но после того, как начались съемки, контингент немного поменялся. Японская молодежь не против половничества.
Правительство города дало приказ, что бы издавали карты местностей с отмеченными местами, где происходили наиболее важные моменты съемок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.