AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Объявлено о дате выхода аниме Dakara Boku wa, H ga Dekinai

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: AnAngel Просмотрено: 1435
Объявлено о дате выхода аниме Dakara Boku wa, H ga Dekinai

На официальном сайте, наконец, объявлена дата выхода аниме, снятого по ранобэ «Dakara Boku wa, H ga Dekinai» (Говорю же, у меня не встает), автора Татибана Пан (Tachibana Pan) и иллюстратора Катсурай Есиаки (Katsurai Yoshiaki). Первый эпизод будет показан 6 июля на канале «АТ-Х» японского телевидения. Экранизацией занимается студия «Feel» (Слушайтесь папу! /Papa no Iukoto o Kikinasai!, Поцелуй Сестёр /KissXsis, Записки Каны /Kanamemo).

Объявлено о дате выхода аниме Dakara Boku wa, H ga Dekinai


Ранобэ выходят с 2010 года и уже выпущено 5 томов, кроме того с 2011 года выходит манга-сериал «Okagiri Shou» в журнале «Monthly Dragon Age».
Сюжет вращается вокруг воспитанного и вежливого молодого человека Кага Рейске. Его подвела его вера в то, что женщинам надо помогать. Встретив девушку, бредущую по улице в ливень, он без колебаний пригласил ее к себе, чтобы обогреть и обсушить бедняжку. В результате он остался с ножом в груди, а девушка исчезла без всяких объяснений. Рейске заключил контракт с Богиней Смерти, отдав ей свой «дух эротизма». Теперь несчастный парень не может наслаждаться жизнью и думает, что дни его юности безвозвратно утеряны. Он начинает борьбу, чтобы вернуть свой дух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.