AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс сериала “Btooom!”

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kseni988 Просмотрено: 1429
Анонс сериала “Btooom!”

На данный момент работают над адаптацией популярной манги “Btooom!” от Джунуя Иноэ, которая приобрела ошеломляющий успех за последние пол года.
Все события разворачиваются вокруг Сакамото Рюто – 22 летнего ленивого парня, который живет со своей матерью. Его жизнь серая и скучная… Но, в виртуальном мире он-первоклассный геймер мирового уровня всемирно известной игры “Btoom!”. Однажды, Рюто просыпается на берегу троепического острова, и ему не в домек как он здесь оказался. На его пути встречается незнакомец, но вместо помощи получает в свою сторону “Бим” бомбу. Именно с этого момента Рюто осознает, что его жизни угрожает опасность и что отныне он в мире “Btoom!”.

Режиссером назначен – Котоно Ватанабе (Chihayafuru, Aoi Bungaku Series, Puella Magi Madoka Magica). Работа со сценарием Есуке Курода (Hayate the Combat Butler, Hellsing, Highschool of the Dead, Mobile Suit Gundam 00).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.